CLASSEMENT TRAIL PER CAMI 2009

Rang Nom Prenom Dossard Ctg Rg/Cat Club Temps Km/h Tps/km
1 BLANC Pascal 128 V1 vainqueur TEAM LAFUMA 03:10:48 8,11 00:07:24
2 CASTANO Jean-Baptiste 133 S 1 ENDURANCE SHOP 03:12:36 8,04 00:07:28
3 SANCHEZ Serge 13 V1 1 MASSILIA MARATHON 03:18:09 7,81 00:07:41
4 ZAUGG Jean-Marc 40 S 2 SPACE RUNNERS 03:19:21 7,77 00:07:44
5 ANTONIUCCI Laurent 136 S 3 IND. 03:20:31 7,72 00:07:46
6 DANEL Matthieu 26 S 4 WANBRECHIE 59 03:27:32 7,46 00:08:03
7 LAUGIERO Bastien 83 J 1 IND. 03:33:18 7,26 00:08:16
8 ALUNI  David 49 S 5 ASCK 03:33:22 7,26 00:08:16
9 FREDIANI Gilles 47 S 6 IND. 03:34:28 7,22 00:08:19
10 FAGIANO Thierry 17 V1 2 ASCK 03:38:17 7,09 00:08:28
11 NOSMAS Julien 43 S 7 ASPTT 06 03:38:31 7,08 00:08:28
12 MOLLO Stéphane 53 V1 3 IND. 03:38:38 7,08 00:08:28
13 DELETANG Jean-Marc 96 V1 4 STADE LAURENTIN 06 03:42:14 6,97 00:08:37
14 SOUSSAN Eric 6 V1 5 ASCK 03:46:24 6,84 00:08:47
15 BACCIALON José 150 S 8 ST MARTIN VES06 03:47:07 6,82 00:08:48
16 PAUL Stéphane 20 V1 6 APACHES 06 03:48:30 6,77 00:08:51
17 RINALDI Didier 68 V2 1 MJC PLAN DE CUQUES 03:48:42 6,77 00:08:52
18 SESSEGOLO Didier 63 V1 7 APACHES 06 03:49:41 6,74 00:08:54
19 LUBAT Thierry 86 S 9 MASSILIA MARATHON 03:50:30 6,72 00:08:56
20 FER Jean-Louis 135 V2 2 ROQUEFORT LES PINS 03:51:27 6,69 00:08:58
21 OCCELLI Gérard 147 V1 8 IND. 03:51:48 6,68 00:08:59
22 RODOT Jérôme 62 S 10 DRAGUIGNAN UC 03:54:44 6,59 00:09:06
23 FAGIANO Frédéric 72 V1 9 ASCK 03:55:53 6,56 00:09:09
24 BOVIS Paul 140 S 11 CAF 04:00:30 6,44 00:09:19
25 MATTHIEU Jean-Michel 36 V1 10 ASPTT 06 04:01:23 6,41 00:09:21
26 IMBERT Thierry 79 V1 11 SADAS 04:03:08 6,37 00:09:25
27 DUPLAN Thierry 54 V1 12 SPIRIDON C.A. 04:04:03 6,34 00:09:28
28 SEVAL Philippe 22 V1 13 SPIRIDON C.A. 04:04:40 6,33 00:09:29
29 SZLOWIENIEC José 142 S 12 IND. 04:06:15 6,29 00:09:33
30 ODDOU Hervé 112 S 13 IND. 04:07:25 6,26 00:09:35
31 GRONDIN Fabrice 3 V1 14 APACHES 06 04:07:56 6,24 00:09:37
32 RENAUD Jacky 84 S 14 IND. 04:08:17 6,23 00:09:37
33 PETOLICCHIO Robert 16 V1 15 SPIRIDON C.A. 04:08:30 6,23 00:09:38
34 LEPRAT Frédéric 131 S 15 VTT GATTIERES 04:10:27 6,18 00:09:42
35 PASCALONE  Henri 33 V1 16 SPIRIDON C.A. 04:10:27 6,18 00:09:42
36 DAMOUR Olivier 89 V1 17 IND. 04:11:45 6,15 00:09:45
37 BRUZI Thierry 138 V1 18 IND. 04:13:51 6,10 00:09:50
38 FANTINO Lucien 48 V1 19 ASCK 04:13:52 6,10 00:09:50
39 BIGINI Stéphane 91 V1 20 DRAP TRAIL 06 04:15:10 6,07 00:09:53
40 NUSSLE Lionel 51 V2 3 IND. 04:15:32 6,06 00:09:54
41 OLIER Rémy 115 S 16 ADIDAS 04:16:19 6,04 00:09:56
42 CAUVIN Christophe 9 V1 21 IND. 04:16:43 6,03 00:09:57
43 SEGART Eloïse 25 SF vainqueur WANBRECHIE 59 04:20:22 5,95 00:10:06
44 OCCELLI Gilbert 71 V2 4 ASCK 04:20:23 5,95 00:10:06
45 ZANELLA Thierry 134 V2 5 SPIRIDON C.A. 04:21:06 5,93 00:10:07
46 HERVIEU  Sébastien 81 S 17 IND. 04:23:08 5,88 00:10:12
47 DALMASSO Alain 144 V1 22 IND. 04:25:19 5,83 00:10:17
48 MORISSE Philippe 4 V1 23 IND. 04:27:00 5,80 00:10:21
49 GENEVET Patrice 64 S 18 BELVEDERE 04:28:04 5,77 00:10:23
50 FERRERI Noël 75 V2 6 ISOLA 06 04:31:00 5,71 00:10:30
51 STABLE Olivier 92 V1 24 DRAP TRAIL 06 04:31:53 5,69 00:10:32
52 CAJNA Daniel 52 S 19 ST.LAURENTIN TRIATHLON 04:31:55 5,69 00:10:32
53 DADA Christophe 45 V1 25 LES 3 C. 04:31:56 5,69 00:10:32
54 SIROT Jean-Marie 77 V2 7 IND. 04:32:55 5,67 00:10:35
55 DIEULAFAIT Philippe 148 V1 26 IND. 04:33:16 5,66 00:10:36
56 ROBINI Alex 74 V2 8 SPIRIDON C.A. 04:37:37 5,58 00:10:46
57 GOSSET Eric 121 V1 27 ARKOPHARMA 06 04:40:55 5,51 00:10:53
58 HERMAND Claude 73 V2 9 AMSL 04:40:55 5,51 00:10:53
59 CONCIGNI Alain 31 V3 1 IND. 04:40:55 5,51 00:10:53
60 GEORGE Alain 105 V1 28 SPIRIDON C.A. 04:43:46 5,46 00:11:00
61 ARTIGNY Sébastien 37 S 20 IND. 04:46:26 5,40 00:11:06
62 CARLINO Antoine 39 V1 29 SPACE RUNNERS 04:46:56 5,39 00:11:07
63 GODWIN Yvette 46 V2F 1 SADAS 04:47:12 5,39 00:11:08
64 BARON Serge 97 V1 30 SADAS 04:47:13 5,39 00:11:08
65 DARBOIS Alexandre 137 S 21 SPIRIDON C.A. 04:47:31 5,38 00:11:09
66 LITTARDI Steeven 14 V1 31 IND. 04:49:57 5,34 00:11:14
67 BOTTARO Véronique 38 V1F 1 COURIR EN PAYS GRASSOIS 04:50:15 5,33 00:11:15
68 HAFNER Pascale 44 SF 1 IND. 04:50:45 5,32 00:11:16
69 ESTEVAO Robert 70 V1 32 ASCK 04:52:01 5,30 00:11:19
70 ROCCHI Alain 58 V1 33 MOUGINS ORIENTATION 04:52:02 5,30 00:11:19
71 KERHORNOU  Thierry 65 V1 34 SPIRIDON C.A. 04:52:06 5,30 00:11:19
72 BARBIER Jean-Jacques 78 V2 10 LA BOLENE 06 04:53:48 5,27 00:11:23
73 CORONA Claude 139 V1 35 IND. 04:53:58 5,27 00:11:24
74 OTTO-BRUC  Stephane 111 S 22 ROQUEBILIERE 04:53:58 5,27 00:11:24
75 BERTONE Stéphane 60 V1 36 IND. 04:55:14 5,24 00:11:27
76 SZLOWIENIEC Christelle 143 SF 2 IND. 04:55:19 5,24 00:11:27
77 PASKIEWIEZ Serge 1 V1 37 SPIRIDON C.A. 04:55:55 5,23 00:11:28
78 PANTANO Didier 127 V1 38 ARKOPHARMA 06 04:55:59 5,23 00:11:28
79 MUSSO Isabelle 69 V2F 2 MJC PLAN DE CUQUES 04:56:35 5,22 00:11:30
80 JORDAN Bernard 94 S 23 IND. 04:57:13 5,21 00:11:31
81 BABBINI Mickey 61 V1 39 ASCK 04:57:13 5,21 00:11:31
82 GIORDANO Sergio 27 V1 40 APACHES 06 04:58:09 5,19 00:11:33
83 DEGOUL Vincent 90 S 24 IND. 04:59:00 5,18 00:11:35
84 LEBRATY Jean-Fabrice 30 V1 41 IND. 04:59:00 5,18 00:11:35
85 GUIRAO Gabriel 18 S 25 IND. 05:01:37 5,13 00:11:41
86 LEBEU Denis 57 V1 42 SPACE RUNNERS 05:09:19 5,00 00:11:59
87 GAY Edouard 28 V3 2 SPIRIDON C.A. 05:09:22 5,00 00:11:59
88 CAILLEUX Thierry 116 V1 43 ARKOPHARMA 06 05:09:24 5,00 00:12:00
89 DIEULAFAIT Dominique 129 V2F 3 IND. 05:09:49 5,00 00:12:01
90 RAMIN Fabienne 35 SF 3 IND. 05:10:20 4,99 00:12:02
91 GRAS Gérard 114 V1 44 SPIRIDON C.A. 05:12:18 4,96 00:12:06
92 SANCHEZ Thierry 104 V1 45 SPIRIDON C.A. 05:15:41 4,90 00:12:14
93 BOUGON Jean-Claude 100 V3 3 SPIRIDON C.A. 05:18:38 4,86 00:12:21
94 LAUNAY Jordane 21 S 26 IND. 05:19:43 4,84 00:12:24
95 CARMINO Sylvie 103 V1F 2 SPIRIDON C.A. 05:23:05 4,79 00:12:31
96 CARBONE Emilio 7 V2 11 SPIRIDON C.A. 05:24:14 4,77 00:12:34
97 GALGANI Jean-Pierre 130 V3 4 IND. 05:25:26 4,76 00:12:37
98 SAMPERI Piero 95 V1 46 IND. 05:26:01 4,75 00:12:38
99 CAILLAT David 29 V1 47 IND. 05:27:59 4,72 00:12:43
100 CORNILLON Véronique 34 SF 4 IND. 05:28:02 4,72 00:12:43
101 W.BAYLON Roger 125 V3 5 IND. 05:29:00 4,71 00:12:45
102 SCHNEIDER Laurent 59 V1 48 IND. 05:32:05 4,66 00:12:52
103 FIORE Jean-Pierre 66 V3 6 BAC CITY 05:33:42 4,64 00:12:56
104 LAPORTE Bruno 15 V2 12 ASPTT 06 05:39:48 4,56 00:13:10
105 FRANQUELIN Benjamin 80 S 27 BELVEDERE 05:39:56 4,55 00:13:11
106 CHEVESSIER Christian 56 V3 7 SPIRIDON C.A. 05:43:26 4,51 00:13:19
107 GUILLARD Gilles 10 V1 49 IND. 05:45:37 4,48 00:13:24
108 SUSSKIND Eric 99 V1 50 SADAS 05:47:10 4,46 00:13:27
109 OLIVIER Benoît 93 V2 13 IND. 05:55:41 4,35 00:13:47
110 ZANA David 149 V1 51 SPIRIDON C.A. 06:00:00 4,30 00:13:57
111 FARAUT Fabienne 146 SF 5 SPIRIDON C.A. 06:00:00 4,30 00:13:57
112 DALMASSO Marie-Flore 145 V1F 3 IND. 06:00:00 4,30 00:13:57
113 JOHNSON Peter 141 V2 14 IND. 06:00:00 4,30 00:13:57
114 PAYANY André 102 V3 8 SPIRIDON C.A. 06:00:00 4,30 00:13:57
115 SANTARELLI Monique 101 V2F 4 SPIRIDON C.A. 06:00:00 4,30 00:13:57
116 SUSSKIND Marie-Hélène 98 V1F 4 SADAS 06:00:00 4,30 00:13:57
117 GAY Chantal 124 V2F 5 SPIRIDON C.A. 06:00:00 4,30 00:13:57
118 SPINELLI Sylvaine 123 V2F 6 SPIRIDON C.A. 06:00:00 4,30 00:13:57
119 NENCINI Jocelyne 122 V3F 1 SPIRIDON C.A. 06:00:00 4,30 00:13:57
120 FIORE Irène 120 V3F 2 BAC CITY 06:00:00 4,30 00:13:57
121 VARETTE Graziella 55 V1F 5 SPIRIDON C.A. 06:00:00 4,30 00:13:57
122 ANSELMO Mario 119 V2 15 IND. 06:00:00 4,30 00:13:57
123 BACCARD Bernadette 108 V2F 7 SPIRIDON C.A. 06:00:00 4,30 00:13:57
124 BACCARD Daniel 107 V3 9 SPIRIDON C.A. 06:00:00 4,30 00:13:57
125 BONIZZI Christian 109 V2 16 SPIRIDON C.A. 06:00:00 4,30 00:13:57
126 BONIZZI Marie-Do 110 V2F 8 SPIRIDON C.A. 06:00:00 4,30 00:13:57
127 CASTELLY Michel 24 V2 17 SPIRIDON C.A. 06:00:00 4,30 00:13:57
128 SARRET Bertrand 19 V2 18 FFA 06:00:00 4,30 00:13:57
129 VERLAY Carine 118 SF 6 IND. 06:00:00 4,30 00:13:57
130 LAHMER Fouzia 8 V2F 9 SPIRIDON C.A. 06:00:00 4,30 00:13:57